Публикация №6444

Название публикацииMODULATION INSTABILITY OF A TWO-MODE PACKET OF STRONGLY INTERACTING WAVES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеOptics and Spectroscopy
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2000
Том89
Номер5
ГлаваНе задан
Страницы742-745
АннотацияНе задан
АвторыЗолотовский И.О.
Семенцов Д.И.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1991) УСТОЙЧИВОСТЬ СОБСТВЕННЫХ РЕШЕНИЙ В НЕЛИНЕЙНОМ НАПРАВЛЕННОМ ОТВЕТВИТЕЛЕ / STABILITY OF EIGENSOLUTIONS IN A NONLINEAR DIRECTIONAL-COUPLERS