Публикация №6433

Название публикацииASYMPTOTIC BEHAVIOR FOR A VERSION OF DIRECTED PERCOLATION ON A SQUARE LATTICE
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеPHYSICA A-STATISTICAL MECHANICS AND ITS APPLICATIONS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
Том390
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы419-426
АннотацияНе задан
АвторыChen Lung-Chi
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2007) SHARPENING OF THE UPPER BOUND OF THE ABSOLUTE CONSTANT IN THE BERRY-ESSEEN INEQUALITY