Публикация №6430

Название публикацииASYMPTOTICALLY OPTIMAL BERRY-ESSEEN-TYPE BOUNDS FOR DISTRIBUTIONS WITH AN ABSOLUTELY CONTINUOUS PART
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJOURNAL OF STATISTICAL PLANNING AND INFERENCE
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
Том141
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы1250-1268
АннотацияНе задан
АвторыBoutsikas Michael V.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2007) SHARPENING OF THE UPPER BOUND OF THE ABSOLUTE CONSTANT IN THE BERRY-ESSEEN INEQUALITY