Публикация №6425

Название публикацииBERRY-ESSEEN AND EDGEWORTH APPROXIMATIONS FOR THE NORMALIZED TAIL OF AN INFINITE SUM OF INDEPENDENT WEIGHTED GAMMA RANDOM VARIABLES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеStochastic Processes and their Applications
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
Том122
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы885-909
АннотацияНе задан
АвторыVeillette Mark S.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2006) УТОЧНЕНИЕ ВЕРХНЕЙ ОЦЕНКИ АБСОЛЮТНОЙ ПОСТОЯННОЙ В НЕРАВЕНСТВЕ БЕРРИ-ЭССЕЕНА