Публикация №6409

Название публикацииMODULATION INSTABILITY OF WAVE PACKETS IN THE PRESENCE OF LINEAR AND NONLINEAR MODE COUPLING
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеTechnical Physics. The Russian Journal of Applied Physics
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2006
Том51
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы236-241
АннотацияНе задан
АвторыЗолотовский И.О.
Петров А.Н.
Семенцов Д.И.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1991) УСТОЙЧИВОСТЬ СОБСТВЕННЫХ РЕШЕНИЙ В НЕЛИНЕЙНОМ НАПРАВЛЕННОМ ОТВЕТВИТЕЛЕ / STABILITY OF EIGENSOLUTIONS IN A NONLINEAR DIRECTIONAL-COUPLERS