Публикация №6406

Название публикацииASYMPTOTIC BEHAVIOR FOR A VERSION OF DIRECTED PERCOLATION ON THE TRIANGULAR LATTICE
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJOURNAL OF STATISTICAL PHYSICS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2014
Том155
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы500-522
АннотацияНе задан
АвторыChang Shu-Chiuan
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2007) SHARPENING OF THE UPPER BOUND OF THE ABSOLUTE CONSTANT IN THE BERRY-ESSEEN INEQUALITY