Публикация №6384

Название публикацииEXPONENTIAL ERGODICITY FOR SINGLE-BIRTH PROCESSES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Applied Probability
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2004
Том41
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы1022-1032
АннотацияНе задан
АвторыMao YH
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2002) ON ERGODICITY AND STABILITY ESTIMATES FOR SOME NONHOMOGENEOUS MARKOV CHAINS

(1991) SOME ESTIMATES OF THE RATE OF CONVERGENCE FOR BIRTH AND DEATH PROCESSES

(1995) UPPER AND LOWER BOUNDS ON THE RATE OF CONVERGENCE FOR NONHOMOGENEOUS BIRTH AND DEATH PROCESSES