Публикация №6380

Название публикацииSEVERAL TYPES OF ERGODICITY FOR M/G/1-TYPE MARKOV CHAINS AND MARKOV PROCESSES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Applied Probability
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2006
Том43
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы141-158
АннотацияНе задан
АвторыLiu YY
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1991) SOME ESTIMATES OF THE RATE OF CONVERGENCE FOR BIRTH AND DEATH PROCESSES

(1995) UPPER AND LOWER BOUNDS ON THE RATE OF CONVERGENCE FOR NONHOMOGENEOUS BIRTH AND DEATH PROCESSES