Публикация №6377

Название публикацииQUASI-STATIONARY DISTRIBUTIONS FOR A CLASS OF DISCRETE-TIME MARKOV CHAINS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеMethodology and Computing in Applied Probability
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2006
Том8
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы449-465
АннотацияНе задан
АвторыCoolen-Schrijner Pauline
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2005) EXTINCTION PROBABILITY IN A BIRTH-DEATH PROCESS WITH KILLING