Публикация №6367

Название публикацииCRITERIA FOR FELLER TRANSITION FUNCTIONS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJOURNAL OF MATHEMATICAL ANALYSIS AND APPLICATIONS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2009
Том359
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы653-665
АннотацияНе задан
АвторыLi Yangrong
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2005) BIRTH-DEATH PROCESSES WITH KILLING

(2005) EXTINCTION PROBABILITY IN A BIRTH-DEATH PROCESS WITH KILLING