Публикация №6355

Название публикацииSLOW MANIFOLD REDUCTION OF A STOCHASTIC CHEMICAL REACTION: EXPLORING KEIZER'S PARADOX
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеDISCRETE AND CONTINUOUS DYNAMICAL SYSTEMS-SERIES B
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
Том17
Номер6
ГлаваНе задан
Страницы1775-1794
АннотацияНе задан
АвторыChilds Parker
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1997) THE DECAY FUNCTION OF NONHOMOGENEOUS BIRTH-DEATH PROCESSES, WITH APPLICATION TO MEAN-FIELD MODELS

(2000) THE N-LIMIT OF SPECTRAL GAP OF A CLASS OF BIRTH-DEATH MARKOV CHAINS