Публикация №6351

Название публикацииМОДУЛЯЦИОННАЯ НЕУСТОЙЧИВОСТЬ ВОЛНОВЫХ ПАКЕТОВ В НЕОДНОРОДНЫХ ДВУХМОДОВЫХ СВЕТОВОДАХ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеКомпьютерная оптика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2013
Том37
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы286-293
АннотацияНе задан
АвторыЗолотовский И.О.
Семенцов Д.И.
Петров А.Н.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1991) УСТОЙЧИВОСТЬ СОБСТВЕННЫХ РЕШЕНИЙ В НЕЛИНЕЙНОМ НАПРАВЛЕННОМ ОТВЕТВИТЕЛЕ / STABILITY OF EIGENSOLUTIONS IN A NONLINEAR DIRECTIONAL-COUPLERS