Публикация №6349

Название публикацииON LIMIT RELATIONS BETWEEN SOME FAMILIES OF BIVARIATE HYPERGEOMETRIC ORTHOGONAL POLYNOMIALS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJOURNAL OF PHYSICS A-MATHEMATICAL AND THEORETICAL
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2013
Том46
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы035202
АннотацияНе задан
АвторыArea Ivan
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2009) ON THE SPEED OF CONVERGENCE TO STATIONARITY OF THE ERLANG LOSS SYSTEM