Публикация №6337

Название публикацииQUASIERGODICITY AND STABILITY OF CERTAIN NONHOMOGENEOUS MARKOV-PROCESSES
Название на другом языкеО КВАЗИЭРГОДИЧНОСТИ И УСТОЙЧИВОСТИ НЕКОТОРЫХ НЕОДНОРОДНЫХ МАРКОВСКИХ ПРОЦЕССОВ
Тип публикацииСтатья
ИзданиеSIBERIAN MATHEMATICAL JOURNAL
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1007/BF00971378
Год издания1989
Том30
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы236-239
АннотацияНе задан
АвторыЗейфман Александр Израилевич
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1985) STABILITY FOR CONTINUOUS-TIME NONHOMOGENEOUS MARKOV-CHAINS