Публикация №6321

Название публикацииADAPTIVE MINIMAX FILTERING IN THE PROBLEM OF THE ESTIMATION OF STATES OF NONLINEAR DYNAMIC SYSTEMS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Computer and Systems Sciences International
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2002
Том41
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы242-251
АннотацияНе задан
АвторыTertychnyi-Dauri VY
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1987) STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS. ANALYSIS AND FILTERING