Публикация №6315

Название публикацииSTOCHASTIC CORRELATION MODELS FOR THE MOTION OF THE POLE OF THE DEFORMABLE EARTH
Название на другом языкеСТОХАСТИЧЕСКИЕ КОРРЕЛЯЦИОННЫЕ МОДЕЛИ ДВИЖЕНИЯ ПОЛЮСА ДЕФОРМИРУЕМОЙ ЗЕМЛИ
Тип публикацииСтатья
ИзданиеCosmic Research
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1023/B:COSM.0000017564.52495.d6
Год издания2004
Том42
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы72-78
АннотацияНе задан
АвторыМарков Ю.Г.
Синицын Игорь Николаевич
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1996) STATIONARY FLUCTUATIONS OF A RIGIN BODY WITH A FIXED POINT IN NON-GAUSSIAN RANDOM MEDIA

(1987) STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS. ANALYSIS AND FILTERING

(2004) ТЕОРИЯ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 2-Е ИЗДАНИЕ ИСПРАВЛЕННОЕ И ДОПОЛНЕННОЕ