Публикация №6313

Название публикацииOPTIMAL CONTROL FOR LINEAR SYSTEMS WITH TIME DELAY IN CONTROL INPUT
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJOURNAL OF THE FRANKLIN INSTITUTE-ENGINEERING AND APPLIED MATHEMATICS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2004
Том341
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы267-278
АннотацияНе задан
АвторыBasin Michael
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1987) STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS. ANALYSIS AND FILTERING

(2002) STOCHASTIC SYSTEMS. THEORY AND APPLICATIONS