Публикация №6312

Название публикацииOPTIMAL LINEAR FILTERING OVER OBSERVATIONS WITH MULTIPLE DELAYS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеINTERNATIONAL JOURNAL OF ROBUST AND NONLINEAR CONTROL
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2004
Том14
Номер8
ГлаваНе задан
Страницы685-696
АннотацияНе задан
АвторыBasin Michael
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1987) STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS. ANALYSIS AND FILTERING

(2002) STOCHASTIC SYSTEMS. THEORY AND APPLICATIONS