Публикация №6298

Название публикацииOPTIMAL CONTROLLER FOR LINEAR SYSTEMS WITH TIME DELAYS IN INPUT AND OBSERVATIONS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеDYNAMICS OF CONTINUOUS DISCRETE AND IMPULSIVE SYSTEMS-SERIES B-APPLICATIONS & ALGORITHMS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2005
Том12
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы1-11
АннотацияНе задан
АвторыBasin Michael
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2002) STOCHASTIC SYSTEMS. THEORY AND APPLICATIONS