Публикация №6275

Название публикацииOPTIMAL FILTERING FOR NONLINEAR POLYNOMIAL SYSTEMS OVER LINEAR OBSERVATIONS WITH DELAY
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеINTERNATIONAL JOURNAL OF INNOVATIVE COMPUTING INFORMATION AND CONTROL
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2006
Том2
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы863-874
АннотацияНе задан
АвторыBasin Michael
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2002) STOCHASTIC SYSTEMS. THEORY AND APPLICATIONS