Публикация №6273

Название публикацииOPTIMAL CONTROL OF QUASI-LINEAR SYSTEMS OF THE DIFFUSION TYPE UNDER INCOMPLETE INFORMATION ON THE STATE
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Computer and Systems Sciences International
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2006
Том45
Номер5
ГлаваНе задан
Страницы718-726
АннотацияНе задан
АвторыRumyantsev D. S.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1987) STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS. ANALYSIS AND FILTERING