Публикация №6265

Название публикацииORTHOGONAL EXPANSIONS OF THE NONLINEAR FUNCTIONALS OF THE GAUSSIAN PROCESS AND THEIR APPLICATION TO STATISTICAL ANALYSIS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеAutomation and Remote Control
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2007
Том68
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы446-455
АннотацияНе задан
АвторыShaikin M. E.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2004) ТЕОРИЯ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 2-Е ИЗДАНИЕ ИСПРАВЛЕННОЕ И ДОПОЛНЕННОЕ