Публикация №6264

Название публикацииNUMERICAL METHODS OF SYNTHESIS OF AN OPTIMAL CONTROL FOR STOCHASTIC DYNAMICAL SYSTEMS OF DIFFUSION TYPE
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Computer and Systems Sciences International
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2007
Том46
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы359-370
АннотацияНе задан
АвторыRumyantsev D. S.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1987) STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS. ANALYSIS AND FILTERING