Публикация №6239

Название публикацииON DELAY-DEPENDENT STABILITY FOR A CLASS OF NONLINEAR STOCHASTIC SYSTEMS WITH MULTIPLE STATE DELAYS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеNONLINEAR ANALYSIS-THEORY METHODS & APPLICATIONS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2008
Том68
Номер8
ГлаваНе задан
Страницы2147-2157
АннотацияНе задан
АвторыBasin Michael
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2002) STOCHASTIC SYSTEMS. THEORY AND APPLICATIONS