Публикация №6238

Название публикацииOPTIMAL LQG CONTROLLER FOR LINEAR STOCHASTIC SYSTEMS WITH UNKNOWN PARAMETERS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJOURNAL OF THE FRANKLIN INSTITUTE-ENGINEERING AND APPLIED MATHEMATICS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2008
Том345
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы293-302
АннотацияНе задан
АвторыBasin Michael
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2002) STOCHASTIC SYSTEMS. THEORY AND APPLICATIONS