Публикация №6237

Название публикацииOPTIMAL FILTERING FOR INCOMPLETELY MEASURED POLYNOMIAL STATES OVER LINEAR OBSERVATIONS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеINTERNATIONAL JOURNAL OF ADAPTIVE CONTROL AND SIGNAL PROCESSING
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2008
Том22
Номер5
ГлаваНе задан
Страницы482-494
АннотацияНе задан
АвторыBasin Michael
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2002) STOCHASTIC SYSTEMS. THEORY AND APPLICATIONS