Публикация №6212

Название публикацииAPPLICATION OF INTEGRAL TRANSFORMS TO A DESCRIPTION OF THE BROWNIAN MOTION BY A NON-MARKOVIAN RANDOM PROCESS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеRUSSIAN PHYSICS JOURNAL
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2009
Том52
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы184-195
АннотацияНе задан
АвторыМорозов А.Н.
Скрипкин А.В.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1987) STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS. ANALYSIS AND FILTERING

(1990) СТОХАСТИЧЕСКИЕ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ. АНАЛИЗ И ФИЛЬТРАЦИЯ. 2 ИЗД. / STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS. ANALYSIS AND FILTERING