Публикация №6205

Название публикацииRISK-SENSITIVE APPROACH TO OPTIMAL FILTERING AND CONTROL FOR LINEAR STOCHASTIC SYSTEMS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеINTERNATIONAL JOURNAL OF INNOVATIVE COMPUTING INFORMATION AND CONTROL
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2009
Том5
Номер6
ГлаваНе задан
Страницы1599-1613
АннотацияНе задан
АвторыBasin Michael
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2002) STOCHASTIC SYSTEMS. THEORY AND APPLICATIONS