Публикация №6195

Название публикацииAPPROXIMATE FINITE-DIMENSIONAL FILTERING FOR POLYNOMIAL STATES OVER POLYNOMIAL OBSERVATIONS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеInternational Journal of Control
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2010
Том83
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы724-730
АннотацияНе задан
АвторыBasin Michael
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1984) PROBABILITY THEORY AND MATHEMATICAL STATISTICS FOR ENGINEERS

(2002) STOCHASTIC SYSTEMS. THEORY AND APPLICATIONS