Публикация №6188

Название публикацииINTEGRAL REPRESENTATIONS OF SOLUTIONS FOR LINEAR STOCHASTIC EQUATIONS WITH MULTIPLICATIVE PERTURBANCES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеAutomation and Remote Control
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2010
Том71
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы555-571
АннотацияНе задан
АвторыShaikin M. E.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2004) ТЕОРИЯ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 2-Е ИЗДАНИЕ ИСПРАВЛЕННОЕ И ДОПОЛНЕННОЕ