Публикация №6184

Название публикацииOPTIMAL FILTERING OVER LINEAR OBSERVATIONS WITH UNKNOWN PARAMETERS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJOURNAL OF THE FRANKLIN INSTITUTE-ENGINEERING AND APPLIED MATHEMATICS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2010
Том347
Номер6
ГлаваНе задан
Страницы988-1000
АннотацияНе задан
АвторыBasin Michael
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1984) PROBABILITY THEORY AND MATHEMATICAL STATISTICS FOR ENGINEERS

(2002) STOCHASTIC SYSTEMS. THEORY AND APPLICATIONS