Публикация №6181

Название публикацииCENTRAL SUBOPTIMAL H-INFINITY FILTERING FOR NONLINEAR POLYNOMIAL SYSTEMS WITH MULTIPLICATIVE NOISE
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJOURNAL OF THE FRANKLIN INSTITUTE-ENGINEERING AND APPLIED MATHEMATICS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2010
Том347
Номер9
ГлаваНе задан
Страницы1740-1754
АннотацияНе задан
АвторыBasin Michael
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2002) STOCHASTIC SYSTEMS. THEORY AND APPLICATIONS