Публикация №6170

Название публикацииON THE CONSTRUCTION OF A SET OF STOCHASTIC DIFFERENTIAL EQUATIONS ON THE BASIS OF A GIVEN INTEGRAL MANIFOLD INDEPENDENT OF VELOCITIES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеUkrainian Mathematical Journal
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2010
Том62
Номер7
ГлаваНе задан
Страницы1163-1173
АннотацияНе задан
АвторыTleubergenov M. I.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1990) СТОХАСТИЧЕСКИЕ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ. АНАЛИЗ И ФИЛЬТРАЦИЯ. 2 ИЗД. / STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS. ANALYSIS AND FILTERING