Публикация №6152

Название публикацииTWO-DIMENSIONAL HULL-WHITE MODEL FOR STOCHASTIC VOLATILITY AND ITS NONLINEAR FILTERING ESTIMATION
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеInternational Conference on Computational Science
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
Том4
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы1431-1440
АннотацияНе задан
АвторыSurya Budhi Arta
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1987) STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS. ANALYSIS AND FILTERING