Публикация №6147

Название публикацииDELAY-DEPENDENT STABILITY FOR VECTOR NONLINEAR STOCHASTIC SYSTEMS WITH MULTIPLE DELAYS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеINTERNATIONAL JOURNAL OF INNOVATIVE COMPUTING INFORMATION AND CONTROL
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
Том7
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы1565-1576
АннотацияНе задан
АвторыBasin Michael
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2002) STOCHASTIC SYSTEMS. THEORY AND APPLICATIONS