Публикация №6132

Название публикацииALGORITHM FOR THE CONTINUOUS ESTIMATION OF A DISTURBANCE IN A STOCHASTIC DIFFERENTIAL EQUATION
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеPROCEEDINGS OF THE STEKLOV INSTITUTE OF MATHEMATICS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
Том275
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы149-160
АннотацияНе задан
АвторыRozenberg V. L.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1990) СТОХАСТИЧЕСКИЕ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ. АНАЛИЗ И ФИЛЬТРАЦИЯ. 2 ИЗД. / STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS. ANALYSIS AND FILTERING