Публикация №6128

Название публикацииON A PROBLEM OF PERTURBATION RESTORATION IN STOCHASTIC DIFFERENTIAL EQUATION
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеAutomation and Remote Control
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
Том73
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы494-507
АннотацияНе задан
АвторыRozenberg V. L.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1990) СТОХАСТИЧЕСКИЕ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ. АНАЛИЗ И ФИЛЬТРАЦИЯ. 2 ИЗД. / STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS. ANALYSIS AND FILTERING