Публикация №6118

Название публикацииMODEL OF STABILIZING OF THE INTEREST RATE ON DEPOSITS BANKING SYSTEM USING BY MOMENT EQUATIONS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеDIFFERENTIAL AND DIFFERENCE EQUATIONS AND APPLICATIONS 2012
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2013
Том54
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы45-59
АннотацияНе задан
АвторыDzhalladova Irada
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2002) STOCHASTIC SYSTEMS. THEORY AND APPLICATIONS