Публикация №6108

Название публикацииLIMIT THEOREMS FOR EXTREMAL FLOWS OF EVENTS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеMathematical Notes
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2009
Том86
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы171-175
АннотацияНе задан
АвторыДемичев В.П.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2005) НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ АНАЛИЗА КАТАСТРОФИЧЕСКИХ РИСКОВ, СВЯЗАННЫХ С НЕОДНОРОДНЫМИ ПОТОКАМИ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ / SOME QUESTIONS OF THE ANALYSIS CATASTROPHIC RISKS RELATED TO INHOMOGENEOUS FLOWS OF EXTREMAL EVENTS

(2006) НЕКОТОРЫЕ МЕТОДЫ АНАЛИЗА ВРЕМЕННЫХ ХАРАКТЕРИСТИК КАТАСТРОФ В НЕОДНОРОДНЫХ ПОТОКАХ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ / SOME METHODS OF THE ANALYSIS OF TIME CHARACTERISTICS OF CATASTROPHES IN NON-HOMOGENEOUS FLOWS