Публикация №6096(БАЛЛЫ 5)

Название публикацииOPTIMAL STRUCTURE OF CONTINUOUS NONLINEAR REDUCED-ORDER PUGACHEV FILTER
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Computer and Systems Sciences International
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2013
Том52
Номер6
ГлаваНе задан
Страницы866-892
АннотацияНе задан
АвторыRudenko E. A.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Баллы5
Цитируемые
публикации авторов
ФИЦ ИУ РАН

(1979) ОЦЕНИВАНИЕ СОСТОЯНИЯ И ПАРАМЕТРОВ НЕПРЕРЫВНЫХ НЕЛИНЕЙНЫХ СИСТЕМ

(2007) ФИЛЬТРЫ КАЛМАНА И ПУГАЧЕВА (2-Е ИЗДАНИЕ, ПЕРЕРАБОТАННОЕ И ДОПОЛНЕННОЕ) / KALMAN AND PUGACHEV FILTERS