Публикация №6081

Название публикацииSLIDING MODE FILTERING FOR STOCHASTIC SYSTEMS WITH POYNOMIAL STATE AND OBSERVATION EQUATIONS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJOURNAL OF THE FRANKLIN INSTITUTE-ENGINEERING AND APPLIED MATHEMATICS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2014
Том351
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы2203-2217
АннотацияНе задан
АвторыBasin Michael
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1984) PROBABILITY THEORY AND MATHEMATICAL STATISTICS FOR ENGINEERS

(2002) STOCHASTIC SYSTEMS. THEORY AND APPLICATIONS