Публикация №6072

Название публикацииCONDITIONALLY OPTIMAL DISCRETE FILTERING OF PROCESSES IN DISCRETE-CONTINUOUS STOCHASTIC-SYSTEMS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеDOKLADY AKADEMII NAUK SSSR
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1986
Том289
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы297-301
АннотацияНе задан
Авторы(ИПИ РАН) Пугачев Владимир Семенович
(ИПИ РАН) Шин Владимир Игнатьевич
Синицын Игорь Николаевич
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН