Публикация №6022

Название публикацииON THE MAP/G/1 QUEUE WITH LEBESGUE-DOMINATED SERVICE TIME DISTRIBUTION AND LCFS PREEMPTIVE REPEAT SERVICE DISCIPLINE
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеStochastic Models
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2002
Том18
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы589-595
АннотацияНе задан
АвторыBreuer L
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1993) SERVICE CHARACTERISTICS IN THE SYSTEM GI/GI/1/INFINITY WITH A LAST COME, 1ST SERVE PREEMPTIVE REPEAT PRIORITY DISCIPLINE