Публикация №5998

Название публикацииВЕРОЯТНОСТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СИСТЕМЫ M 2 Θ/ G/1/ M С ПОРОГОВЫМ УПРАВЛЕНИЕМ ДЛИТЕЛЬНОСТЬЮ ОБСЛУЖИВАНИЯ И ИНТЕНСИВНОСТЬЮ ВХОДЯЩЕГО ПОТОКА
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеИнформационные процессы
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2014
Том14
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы64-78
АннотацияНе задан
АвторыЖерновый Ю.В.
Жерновый К.Ю.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2013) СТАЦИОНАРНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СИСТЕМЫ M2|G|1|R С ГИСТЕРЕЗИСНОЙ ПОЛИТИКОЙ УПРАВЛЕНИЯ ИНТЕНСИВНОСТЬЮ ВХОДЯЩЕГО ПОТОКА

(1995) ТЕОРИЯ МАССОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ / QUEUEING THEORY