Публикация №5992

Название публикацииANALYTICALLY EXPLICIT RESULTS FOR THE GI/C-MSP/1/INFINITY QUEUEING SYSTEM USING ROOTS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеProbability in the Engineering and Informational Sciences
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
Том26
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы221-244
АннотацияНе задан
АвторыChaudhry M. L.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2003) THE STATIONARY CHARACTERISTICS OF THE G/MSP/1/R QUEUEING SYSTEM