Публикация №5981

Название публикацииSTATIONARY CHARACTERISTICS OF M-X/M/1 SYSTEMS WITH HYSTERETIC SWITCHING OF THE SERVICE INTENSITY
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJOURNAL OF COMMUNICATIONS TECHNOLOGY AND ELECTRONICS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2013
Том58
Номер6
ГлаваНе задан
Страницы613-627
АннотацияНе задан
АвторыZhernovyi Yu V
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1995) ТЕОРИЯ МАССОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ / QUEUEING THEORY