Публикация №5704

Название публикацииOPTIMIZATION OF QUEUING SYSTEM VIA STOCHASTIC CONTROL
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеAutomatica
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2009
Том45
Номер6
ГлаваНе задан
Страницы1423-1430
АннотацияНе задан
АвторыМиллер Б.М.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2005) FLOW CONTROL AS A STOCHASTIC OPTIMAL CONTROL PROBLEM WITH INCOMPLETE INFORMATION

(2005) THE PROBLEM OF THE OPTIMAL STOCHASTIC CONTROL OF A DATA FLOW WITH INCOMPLETE INFORMATION