Публикация №5524

Название публикацииFOKKER-PLANCK-KOLMOGOROV EQUATIONS ASSOCIATED WITH TIME-CHANGED FRACTIONAL BROWNIAN MOTION
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеPROCEEDINGS OF THE AMERICAN MATHEMATICAL SOCIETY
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
Том139
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы691-705
АннотацияНе задан
АвторыHahn Marjorie G.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2009) GENERALIZED CONTINUOUS-TIME RANDOM WALKS, SUBORDINATION BY HITTING TIMES, AND FRACTIONAL DYNAMICS