Публикация №5519

Название публикацииFRACTIONAL FOKKER-PLANCK-KOLMOGOROV TYPE EQUATIONS AND THEIR ASSOCIATED STOCHASTIC DIFFERENTIAL EQUATIONS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеFRACTIONAL CALCULUS AND APPLIED ANALYSIS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
Том14
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы56-79
АннотацияНе задан
АвторыHahn Marjorie
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2009) GENERALIZED CONTINUOUS-TIME RANDOM WALKS, SUBORDINATION BY HITTING TIMES, AND FRACTIONAL DYNAMICS