Публикация №5515

Название публикацииON A STOCHASTIC TROTTER FORMULA WITH APPLICATION TO SPONTANEOUS LOCALIZATION MODELS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJOURNAL OF STATISTICAL PHYSICS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
Том143
Номер5
ГлаваНе задан
Страницы1096-1119
АннотацияНе задан
АвторыDuerr Detlef
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1998) LOCALIZATION AND ANALYTIC PROPERTIES OF THE SOLUTIONS OF THE SIMPLEST QUANTUM FILTERING EQUATION